Консультация юриста по ДТП - АвтоЮристы
Работаем с 2009 года
Более 4 000 выигранных дел
Бесплатная консультация по телефону и в офисе
Не возьмемся за ваше дело, если оно не имеет шансов
+7(812) 448-64-32
Круглосуточно и без выходных
Звоните прямо сейчас!

Юридическая консультация!
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!
Главная > Консультация юриста по ДТП

Консультация юриста по ДТП

От движущегося автомобиля постоянно исходит опасность. Каждый год жертвами столкновений становятся несколько тысяч водителей. Причин тому предостаточно: плохо освещенные перекрестки, не обновленная дорожная разметка, осложненные для проезда участки трасс. Все эти сведения статистического порядка позволяют сказать о том, что онлайн консультация юриста по дтп становится все в большей мере востребованной услугой. Специалист в области автомобильного права нашей компании  всегда готов разъяснить вам возможную неправомерность действий ответственных органов. Порой их некомпетентность может привести к тяжелой психологической травме для человека, попавшего в опасную дорожную ситуацию. В таком случае онлайн консультация юриста по дтп становится настоящим спасением для оказавшегося без привычного средства передвижения водителя.

Ссылка на страницу Нашего юриста ВК - http://vk.com/new_mirzoev    Бесплатная консультация      +79219439609

 

Что необходимо предпринять, если вы оказались в ДТП

 

Самое главное, что необходимо сделать после возникшего ДТП — не паниковать. Не позволяйте себе ничего подобного! Вам следует сразу же сообщить о происшествии непосредственно операторам страховой компании. Позднее вам может понадобиться юрист по вопросам дтп, вследствие чего настает пора обратиться к нам. Не забудьте предупредить другого водителя или же иных водителей о том, в какой именно компании  вы застрахованы. В дальнейшем эти сведения позволят облегчить вам продолжительные разбирательства. Грамотный юрист по вопросам дтп избавит вас от проблем, относящихся к удовлетворению запроса по поводу причиненного ранее ущерба. Оставлять то место, где произошло столкновение, также настоятельно не рекомендуется. При совершении  такого поступка вы автоматически лишаетесь права требовать положенные вам выплаты.

 

Какие услуги готовы предоставить вам наши сотрудники

 

Мы довольно долго занимаемся юридической практикой, связанной именно с движимым имуществом — легковым и грузовым транспортом. В вашем распоряжении все те знания и навыки, что наработаны нами за долгие годы ведения дел. Квалифицированный онлайн юрист по дтп укажет вам верный путь решения проблемы и предложит свою помощь в решении назревающего конфликта. Мы можем обжаловать действия сотрудников ГИБДД, которые вызывают у вас большие сомнения. Наша фирма предложит помощь в проведении независимой экспертизы и изъятии суммы выплаты по страховке по рыночной стоимости. Наш онлайн юрист по дтп обладает опытом ведения самых сложных судебных процессов. Если это возможно, мы вернем стоимость причиненного ущерба еще до суда. Ждем ваших заявок!

 

Позвоните нам прямо сейчас по круглосуточному телефону "горячей линии" (812) 448-64-32 и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию

Юридическая консультация
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!